Savoia and Regno d'Italia coins - Auction 10 Online

Croce Rossa - Medaglia ...

Lot 3887

Croce Rossa - Medaglia 1915 - Mont. 03 AG Con appiccagnolo d’epoca - qSPL

Lot 3888

5 Lire 1847 G (profondo segno sulla guancia), 1869 M, 1874 M, 1876, riconio di tallero di Maria Teresa, 5 Lire 1928*, San Marino 5 lire ... - MB-SPL