Silvers - E-Live Auction 28

Lot 1524

Silvers

ARGENTI piatto in argento alto titolo punzoni Torretta Genova 1754. Peso complessivo 430g

Lot 1525

Silvers

ARGENTI piatto in argento alto titolo punzoni Torretta Genova 1787. Peso complessivo 390g

Lot 1526

Silvers

ARGENTI bottiglia porta profumo in cristallo Inghilterra (Londra 1918)

Lot 1527

Silvers

ARGENTI ciotola in cristallo rosa con bordo dell’invaso in argento titolo 800. Anni 20.

ARGENTI legumiera in ...

Lot 1528

Silvers

ARGENTI legumiera in argento titolo 950. 1099g. Punzone francese fine XVIII sec. Firmata Cadrei Mac.

Lot 1529

Silvers

Lot 1530

Silvers

ARGENTI grande vaso in argento titolo 800 sbalzato. Anni 20. 1894g.

ARGENTI scatola in ...

Lot 1531

Silvers

ARGENTI scatola in velluto con invaso in argento titolo 800 firmato Faccioli. Peso complessivo 50g. Ca.

Lot 1532

Silvers

ARGENTI scatola porta pillole in argento titolo 800. Peso complessivo 66g Ca.

Lot 1533

Silvers

ARGENTI scatola porta ...

Lot 1534

Silvers

ARGENTI scatola porta ...

Lot 1535

Silvers

Lot 1536

Silvers

Lot 1537

Silvers

ARGENTI caffettiera e ...

Lot 1538

Silvers

TERMOMETRO E PORTA MINE- ...

Lot 1539

Silvers

E-Live Auction 28

SESSION 1 (Lots 1-424)

SESSION 2 (Lots 425-957)

SESSION 3 (Lots 958-1539)