<< Lot 1 - MONETE GRECHE ...   Lot 3 - SICILIA Zancle ... >>

Lot 2 - Numismatic Auction 52

SICILIA Leontini – Tetradramma - Testa laureata di Apollo a s. - R/ Testa di leone a s. in cerchio di chicchi – S.ANS 257 AG (g 17,08) Mancanze e piccole ossidazioni sul bordo

Grading/Status: BB