<< Lot 20 - ATTICA Atene ...   Lot 22 - IONIA Focea - ... >>

Lot 21 - Numismatic Auction 52

IONIA Focea - Hecte (circa VI-V secolo a.C.) - Testa di Dioniso a s. - R/ Quadrato incuso – S.Cop. manca EL (g 2,54) RR

Grading/Status: BB