<< Lot 13 - BRUTTIUM ...   Lot 15 - SICILIA ... >>

Lot 14 - Numismatic Auction 53

SICILIA Gela - Tetradramma (prima del 405a.C.) Biga a d., in alto, Nike - R/ Protome di toro a d. – S.Cop. manca AG (g 17,46) R Piccole macchie e screpolature

Grading/Status: BB+/qSPL