<< Lot 796 - Lotto di 27 ...   Lot 798 - CNI vol. VIII ... >>

Lot 797 - Auction 17 Online

CNI vol. VII – Venezia parte I – Roma 1915 Edizione originale, legatura recente in piena pelle verde con titoli dorati al dorso, legatura robusta con graffi e usure, qualche macchia nelle tavole ma ottima qualità. L’ultima tavola è staccata. SPEDIZIONE SOLO IN ITALIA