<< Lot 3265 - Lotto di sei ...   Lot 3267 - Lotto di ... >>

Lot 3266 - E-Live-Auction 7

Lotto di otto bronzetti, come da foto. Belle qualità. Non si accettano resi

Grading/Status: BB-SPL