<< Lot 1104 - Pio V ...   Lot 1106 - Gregorio XIII ... >>

Lot 1105 - Auction 63

Pio V (1566-1572) Bologna - Bianco - Munt. 49 AG (g 4,95) Piccola screpolatura sulla guancia ma bell’esemplare con patina di vecchia raccolta

Grading/Status: SPL/qFDC

Auction 63

SESSION 1 (Lots 151-452)
Room auction - Live auction - Starts

SESSION 2 (Lots 453-958)

SESSION 3 (Lots 959-1360)

SESSION 4 (Lots 1361-1749)