<< Lot 467 - FIRENZE Cosimo ...   Lot 469 - FIRENZE ... >>

Lot 468 - Auction 64

FIRENZE Francesco I (1574-1587) Testone 1583 - MIR 186/2 AG (g 9,11) RR Bella patina di antica raccolta. Ottima conservazione

Grading/Status: SPL

Auction 64

SESSION 1 (Lots 1-409)

SESSION 2 (Lots 410-1060)

SESSION 3 (Lots 1061-1471)