<< Lot 457 - EPOCA ...   Lot 459 - EPOCA ... >>

Lot 458 - Auction 65

EPOCA NAPOLEONICA Medaglia 1808 In morte dell’arcivescovo di Parigi - Opus: Lienard - Bramsen 726 - AE dorato (g 6,27 - Ø 45 mm). Foro a ore 12. Repoussé. Ex F. Tuzio 22.12.1997

Grading/Status: SPL

SESSION 1 (Lots 1-651)

SESSION 2 (Lots 652-1363)

SESSION 3 (Lots 1364-1610)