<< Lot 189 - Napoleone ...   Lot 191 - ANCONA ... >>

Lot 190 - E-Live Auction 28

ANCONA Autonome (XIII secolo) Grosso agontano - CNI 23 AG (g 2,32) Lieve piegatura di tondello, porosità

Grading/Status: BB

E-Live Auction 28

SESSION 1 (Lots 1-424)

SESSION 2 (Lots 425-957)

SESSION 3 (Lots 958-1539)