MILANO Carlo V (1516-1556) 32 Soldi imperiali

MILANO Carlo V (1516-1556) 32 Soldi imperiali o Burigozzo - MIR 282/1 AG (10,90) RRR Qualche piccola screpolatura tipica ... Read more - SPL

Price:
8.000,00 €

Description

MILANO Carlo V (1516-1556) 32 Soldi imperiali o Burigozzo - MIR 282/1 AG (10,90) RRR Qualche piccola screpolatura tipica dell’emissione ma bellissimo esemplare, uno dei migliori conosciuti, con una intensa patina di vecchia raccolta

Grading/Status: SPL