Innocenzo XI (1676-1689) Piastra 1684

Innocenzo XI (1676-1689) Piastra 1684 A. IX - Munt. 30 AG (g 31,88) Piccole screpolature di conio e segnetto al bordo ma ... Read more - qSPL/SPL

Price:
850,00 €

Description

Innocenzo XI (1676-1689) Piastra 1684 A. IX - Munt. 30 AG (g 31,88) Piccole screpolature di conio e segnetto al bordo ma bell’esemplare

Grading/Status: qSPL/SPL