Carlo Emanuele III (1730-1773) Quarto di scudo 1765

Carlo Emanuele III (1730-1773) Quarto di scudo 1765 - Nomisma 187 AG (g 8,70) - BB+/qSPL

Price:

Description

Carlo Emanuele III (1730-1773) Quarto di scudo 1765 - Nomisma 187 AG (g 8,70)

Grading/Status: BB+/qSPL