Documenti - Asta 22 E-Live

Lotto 1538

Documenti

DOCUMENTI AUTOGRAFI - Carlo Alberto decreto 24/08/1847 con sigillo di carta - BB/SPL

Lotto 1539

Documenti

DOCUMENTI AUTOGRAFI - Edoardo Daneo - Ministro Finanze (gov. Salandra), decreto 21/06/1915 - qBB

Lotto 1540

Documenti

DOCUMENTI AUTOGRAFI - Vittorio Emanuele III e il gen. Armando Diaz, min..della Guerra (gov. Mussolini), decreto 14/06/1923 - BB

Lotto 1541

Documenti

DOCUMENTI AUTOGRAFI - Vittorio Emanuele II e Paolo Gazzera, min. della Guerra (gov. Mussolini), decreto 08/05/1933 - BB

Lotto 1542

Documenti

DOCUMENTI AUTOGRAFI - Enrico De Nicola e Cipriano Facchinetti, min. Guerra (gov. De Gasperi II), decreto 19/09/1946 - BB

Asta 22 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-814)
29 04 2021 18:30 CEST
29 04 2021 18:30 CEST

SESSIONE 2 (Lotti 815-1585)
30 04 2021 18:30 CEST
30 04 2021 18:30 CEST