Monete estere - Asta 30 E-Live

USA Half cent 1835 - KM ...

Lotto 1446

USA Half cent 1835 - KM 41 CU (g 5,50) Lucidata - BB

USA Lotto di 16 dollari ...

Lotto 1447

USA Lotto di 16 dollari in AG come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - FDC

USA Quarter dollar 1861 ...

Lotto 1448

USA Quarter dollar 1861 - KM 64 AG (g 6,21) Leggermente lucidata - qSPL/SPL

USA Set 1983 - In ...

Lotto 1449

USA Set 1983 - In ...

Lotto 1450

VENEZUELA 10 Bolivares ...

Lotto 1451

VENEZUELA 10 Bolivares 1973 - KM 45 AG (g 30,53) - FDC

VENEZUELA 5 Bolivares ...

Lotto 1452

VENEZUELA 5 Bolivares 1929 - KM Y24.2 AG (g 24,84) Ossidazioni nere - BB

YUGOSLAVIA 500, 250 e ...

Lotto 1453

YUGOSLAVIA 500, 250 e 100 Dinara 1984 - AG Set in astuccio originale e certificato - FS

YUGOSLAVIA 500, 250 e ...

Lotto 1454

YUGOSLAVIA 500, 250 e 100 Dinara 1984 - AG Set in astuccio originale el certificato - FS

Lotto 1455

Lotto di 15 monete da classificare come da foto. Non si accettano resi - BB-FDC

Lotto 1456

Lotto di 4 monete come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - MB-SPL

Lotto di 4 monete in ...

Lotto di 4 monete in rame sudamericane

Lotto 1457

Lotto di 4 monete in rame sudamericane - BB-SPL

Lotto 1458

Lotto di monete come da foto da esaminare. Non si accettano resi - BB-SPL

Lotto di monete come da ...

Lotto 1459

Lotto di monete come da ...

Lotto 1460

Lotto di monete come da foto da esaminare. Non si accettano resi - BB-FDC

Lotto di monete come da ...

Lotto 1461

Lotto di monete come da foto da esaminare. Non si accettano resi - BB

Lotto di monete come da ...

Lotto 1462

Lotto 1463

Lotto di monete come da foto, da notare alcune curiosità. Da esaminare, non si accettano resi - MB-SPL

Lotto 1464

Lotto di monete come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - BB-SPL

Lotto 1465

Lotto di monete come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - MB-SPL

Lotto 1466

Lotto di tre monete in ...

Lotto di tre monete in AG. Da esaminare

Lotto 1467

Lotto di tre monete in AG. Da esaminare - FDC

Lotto di tre monete: ...

Lotto di tre monete: Australia (2) e Germania

Lotto 1468

Lotto di tre monete: Australia (2) e Germania - FDC

Lotto 1469

OCEANIA Lotto di monete da classificare come da foto. Non si accettano resi - qSPL-FDC

SESSIONE 1 (Lotti 1-859)
23 01 2023 17:00 CET
23 01 2023 17:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 860-1654)
24 01 2023 17:00 CET
24 01 2023 17:00 CET