Monete e medaglie papali - Asta 15 E-Live

Giovanni Paolo II ...

Lotto 629

Giovanni Paolo II (1976-2005) Medaglia A. IV - Opus: Berti - AG (g 39,59) - FDC

Lotto di nove monete ...

Lotto di nove monete come da foto

Lotto 630

Lotto di nove monete come da foto - B-BB

Lotto di nove medaglie ...

Lotto 631

Lotto di nove medaglie dedicate a Giovanni XXIII come da foto - SPL-FDC

Lotto di sei medaglie ...

Lotto 632

Lotto di sei medaglie dedicate a Giovanni XXIII come da foto - SPL-FDC

Lotto di 5 monete di Pio ...

Lotto 633

Lotto di 5 monete di Pio IX, come da foto - MB-BB

Lotto di 8 monete di Pio ...

Lotto 634

Lotto di 8 monete di Pio IX in argento, come da foto - MB-BB

Lotto di 22 monete ...

Lotto 635

Lotto di 22 monete papali in rame come da foto - B-BB