<< Lotto 705 - Governo ...   Lotto 707 - Moneta ... >>

Lotto 706 - Asta Numismatica 49

Moneta patriottica da 1, 2, 3 e 5 lire - Gav. 42, 44, 46, 48 Lotto di quattro biglietti con timbri rossi al verso, piega centrale nel 2 e 3 lire

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto: