<< Lotto 1399 - PALERMO Carlo ...   Lotto 1401 - PALERMO Carlo ... >>

Lotto 1400 - Asta Numismatica 49

PALERMO Carlo III (1720-1734) Oncia 1732 - Spahr 53; MIR 515 AG (g 73,74) RR Minimi graffietti al D/ e modesta mancanza di metallo al R/, bellissima patina e splendido esemplare

Grading/Stato: SPL+

Stato lotto: