<< Lotto 1199 - Urbano VIII ...   Lotto 1201 - Urbano VIII ... >>

Lotto 1200 - Asta Numismatica 52

Urbano VIII (1623-1644) Piastra 1643 A. XX - Munt. 33 AG (g 32,58) RR Screpolature del tondello ma bell'esemplare

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: