<< Lotto 257 - BISANZIO ...   Lotto 259 - BISANZIO ... >>

Lotto 258 - Asta Numismatica 53

BISANZIO Giustiniano I (527-565) Follis (Antiochia) Busto diademato a d. – R/ Valore – Sear 216 AE (g 13,15) Splendida patina marrone e nera

Grading/Stato: BB

Stato lotto: