<< Lotto 258 - BISANZIO ...   Lotto 260 - BISANZIO ... >>

Lotto 259 - Asta Numismatica 53

BISANZIO Giustiniano I (527-565) Mezzo follis A. XII (Costantinopoli) Busto elmato di fronte – R/ Valore – Sear 165 AE (g 11,25)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: