Lotto 919 - Asta Numismatica 53

FIRENZE Francesco I de Medici (1574-1587) Piastra 1577 – MIR 181/3 AG (g 32,26) RR Un piccolo tentativo di foro ad h 12 del D/ ma ... Leggi tutto - BB/SPL

Stato lotto:

FIRENZE Francesco I de Medici (1574-1587) Piastra 1577 – MIR 181/3 AG (g 32,26) RR Un piccolo tentativo di foro ad h 12 del D/ ma bell’esemplare

Grading/Stato: BB/SPL