<< Lotto 982 - Sisto IV ...   Lotto 984 - Alessandro VI ... >>

Lotto 983 - Asta Numismatica 62

Innocenzo VIII (1484-1492) Fiorino di camera - Munt. 4 AU (g 3,38)

Grading/Stato: SPL/FDC

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)