<< Lotto 1053 - Clemente XI ...   Lotto 1055 - Clemente XI ... >>

Lotto 1054 - Asta Numismatica 62

Clemente XI (1700-1721) Testone A. VIII – Munt. 78 AG (g 8,93) Splendida patina iridescente di vecchia raccolta

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-975)

SESSIONE 2 (Lotti 976-1233)

SESSIONE 3 (Lotti 1234-1721)