• Asta 63
<< Lotto 166 - ATTICA Atene - ...   Lotto 168 - PARTHIA ... >>

Lotto 167 - Asta 63

IONIA - FOCEA - Sesto di Statere (IV sec. a.C.) Testa a s. - R/ Quadrato incuso - Von Aulock 2133 EL (g 2,53)

Grading/Stato: SPL/SPL+

Stato lotto:

01 07 2021 16:00 CET

02 07 2021 08:30 CET
02 07 2021 09:30 CET

02 07 2021 13:30 CET
02 07 2021 14:30 CET

03 07 2021 08:30 CET
03 07 2021 09:30 CET