• Asta 63
<< Lotto 1134 - Innocenzo XII ...   Lotto 1136 - Innocenzo XII ... >>

Lotto 1135 - Asta 63

Innocenzo XII (1691-1700) Piastra 1699 A. VIII - Munt. 25 AG (g 32,08) RR Splendido esemplare con delicata patina proveniente dall’asta Montenapoleone, 1981, dove era indicato in FDC e aggiudicato a 4.500.000 lire più diritti.

Grading/Stato: qFDC

Stato lotto:

01 07 2021 16:00 CET

02 07 2021 08:30 CET
02 07 2021 09:30 CET

02 07 2021 13:30 CET
02 07 2021 14:30 CET

03 07 2021 08:30 CET
03 07 2021 09:30 CET