Lotto 1755 - Asta 63 - Orologi e Oggetti da Collezione

AURORA Penna a sfera - Modello Colombo ’92 N. 0438/1492 -- Placcata d’oro e marchiata con un punzone di antica fattura, ha un fermaglio gioiello ed un meccanismo rotativo di massima precisione per l’avanzamento del refill. Penna venduta in scatola originale, Eccellente stato di conservazione.

Stato lotto:

Asta 63 - Orologi e Oggetti da Collezione

Categorie

Asta: Asta 63 - Orologi e Oggetti da Collezione

Monete - tutte le aste

03 07 2021 13:30 CET

03 07 2021 14:30 CET