<< Lotto 147 - Lotto di 5 da ...   Lotto 149 - Lotto di 9 ... >>

Lotto 148 - Asta 23 E-Live

Lotto di 8 bronzi da classificare come da foto. Non si accettano resi

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta 23 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-908)

SESSIONE 2 (Lotti 909-1829)