<< Lotto 153 - Lotto di 5 ...   Lotto 155 - Lotto di 5 ... >>

Lotto 154 - Asta 23 E-Live

Lotto di 6 bronzi romani da classificare come da foto. Non si accettano resi

Grading/Stato: BB-SPL

Stato lotto:

Asta 23 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-908)

SESSIONE 2 (Lotti 909-1829)