<< Lotto 174 - ANCONA Bollo ...   Lotto 176 - AQUILEIA ... >>

Lotto 175 - Asta 23 E-Live

AQUILEIA Imitazione frisacense (XII sec.) - Biaggi 133 AG (g 1,20)

Grading/Stato: BB

Stato lotto:

Asta 23 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-908)

SESSIONE 2 (Lotti 909-1829)