<< Lotto 1778 - PARKER Penna a ...   Lotto 1780 - PARKER Penna a ... >>

Lotto 1779 - Asta 23 E-Live

PARKER Penna a sfera - con corpo rosso laccato finiture dorate e nere. Fermaglio dorato. Penna in eccellenti condizioni venduta in scatola originale.

Grading/Stato:

Stato lotto:

Asta 23 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-908)

SESSIONE 2 (Lotti 909-1829)