• Asta 64
<< Lotto 463 - FIRENZE ...   Lotto 465 - FIRENZE ... >>

Lotto 464 - Asta 64

FIRENZE Repubblica (sec. ...
FIRENZE Repubblica (sec. ...

FIRENZE Repubblica (sec. XIII-1532) Fiorino con simbolo ghianda, 1252-1303 - Bernocchi 250-252 AU (g 3,52) R

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: