• Asta 64
<< Lotto 554 - MESSERANO ...   Lotto 556 - MESSINA ... >>

Lotto 555 - Asta 64

Base d'asta:
18.000,00 EUR
0,00 EUR

MESSINA Federico II (1198-1250) Augustale - MIR 59 AU (g 5,24) RRR Una modesta screpolatura nel campo del R/ ma bell’esemplare

Grading/Stato: qSPL/SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
18.000,00 EUR

Asta 64