<< Lotto 1204 - AURORA Penna ...   Lotto 1206 - AURORA ... >>

Lotto 1205 - Asta 27 E-Live

AURORA Penna a sfera - Modello Colombo ’92 N. 0438/1492 -- Placcata d’oro e marcata con un punzone di antica fattura, ha un fermaglio gioiello ed un meccanismo rotativo di massima precisione per l’avanzamento del refill. Penna venduta in scatola originale, Eccellente stato di conservazione.

Stato lotto:

Asta 27 E-Live

SESSIONE 1 (Lotti 1-605)

SESSIONE 2 (Lotti 606-1237)