• Asta 65
<< Lotto 808 - MILANO Governo ...   Lotto 810 - MIRANDOLA ... >>

Lotto 809 - Asta 65

MIRANDOLA Gian Francesco II Pico (1499-1533) Doppio ducato - MIR 468 AU (g 6,82) RR Graffietti e piccole mancanze

Grading/Stato: BB+

Stato lotto: