• Asta 65
<< Lotto 1101 - VENEZIA ...   Lotto 1103 - VENEZIA ... >>

Lotto 1102 - Asta 65

Medaglie veneziane - Medaglia Scuola della Passione in Venezia (terzo quarto del XVI sec.) - Opus: A. V. (Alessandro Vittoria) - Voltolina 611 AE (g 5,88 - Ø 33 mm) RR Leggermente poroso, forato

Grading/Stato: BB+

Stato lotto: