• Asta 65
<< Lotto 1382 - Vittorio ...   Lotto 1384 - Vittorio ... >>

Lotto 1383 - Asta 65

Vittorio Amedeo III (1773-1796) Mezza doppia 1796 - Nomisma 318 (indicato R/5 senza valutazione); MIR 1094l (indicato R/10 senza valutazione) AU (g 4,53) RRRRR Una rarità assoluta!

Grading/Stato: BB+/qSPL

Stato lotto: