<< Lotto 1389 - Vittorio ...   Lotto 1391 - Vittorio ... >>

Lotto 1390 - Asta 65 - Numismatica

Base d'asta:
30.000,00 EUR
0,00 EUR

Vittorio Emanuele I (1814-1821) 20 Lire 1821 - Nomisma 514 AU RRR Variante con PRINC senza punto. Qualità molto superiore al consueto

Grading/Stato: BB+/qSPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
30.000,00 EUR