<< Lotto 204 - FERRARA ...   Lotto 206 - FIRENZE ... >>

Lotto 205 - Asta 28 E-Live

FIRENZE Repubblica (sec. ...
FIRENZE Repubblica (sec. ...

FIRENZE Repubblica (sec. XIII-1532) Fiorino con simbolo tre frutti con gambo, 1252-1303 - Bernocchi 246-249 AU (g 3,48) Debolezza centrale di conio

Grading/Stato: qSPL

Stato lotto:

SESSIONE 1 (Lotti 1-424)

SESSIONE 2 (Lotti 425-957)

SESSIONE 3 (Lotti 958-1539)