• Asta 66

Lotto 136 - Asta 66

FRANCIA Michael Le Tellier Medaglia 1684 - Opus: Meyrbusch AE (g 95,46 - Ø 60 mm) Modesti difetti di conio al bordo - FDC

Stato lotto:

FRANCIA Michael Le Tellier Medaglia 1684 - Opus: Meyrbusch AE (g 95,46 - Ø 60 mm) Modesti difetti di conio al bordo

Grading/Stato: FDC