• Asta 66

Lotto 263 - Asta 66

SPAGNA Carlo IV (1788-1808) 4 Escudos 1796 MF - Cal. 1479 AU (g 13,45) Graffio sulla data - BB/SPL

Stato lotto:

SPAGNA Carlo IV (1788-1808) 4 Escudos 1796 MF - Cal. 1479 AU (g 13,45) Graffio sulla data

Grading/Stato: BB/SPL