• Asta 66

Lotto 503 - Asta 66

Lotto 503

Agostino Magliani (1824-1891) Medaglia 1882 - Opus: Maccagnani, Vagnetti AG (g 154 - diametro 66 mm) Una imponente medaglia, minimi ... Leggi tutto - SPL+/qFDC

Stato lotto:

Agostino Magliani (1824-1891) Medaglia 1882 - Opus: Maccagnani, Vagnetti AG (g 154 - diametro 66 mm) Una imponente medaglia, minimi graffietti nei campi ma bella patina leggera iridescente

Grading/Stato: SPL+/qFDC