• Asta 66

Lotto 508 - Asta 66

Lotto 508

GENOVA Maria Brignole Sale di Ferrari Medaglia 1887 - Opus: F. Speranza - AE (g 194,70 - Ø 69 mm) Solo 100 esemplari coniati, In astuccio ... Leggi tutto - FDC

Stato lotto:

GENOVA Maria Brignole Sale di Ferrari Medaglia 1887 - Opus: F. Speranza - AE (g 194,70 - Ø 69 mm) Solo 100 esemplari coniati, In astuccio originale con stampa dorata dell’emblema di Genova

Grading/Stato: FDC