• Asta 66
<< Lotto 1105 - Vittorio ...   Lotto 1107 - Vittorio ... >>

Lotto 1106 - Asta 66

Vittorio Amedeo II (reggenza della madre, Maria Giovanna Battista, 1675-1680) Lira 1677 - MIR 838C AG R Ossidazioni nere ai margini ma bell’esemplare. Sigillato col cartellino dell’asta InAsta 87, lotto 491 (SPL/FDC)

Grading/Stato: qFDC

Stato lotto: