• Asta 66
<< Lotto 1114 - Vittorio ...   Lotto 1116 - Vittorio ... >>

Lotto 1115 - Asta 66

Vittorio Amedeo III (1773-1796) Mezzo scudo 1787 - Nomsima 339 AG (g 17,53)

Grading/Stato: qSPL/SPL

Stato lotto: