Lotto 1756

Lotto 1756

Penne
AURORA Portamine - Modello Colombo ’92 N. 0438/1492 - Mina 0,9 mm - Placcata d’oro e marchiata con un punzone di antica fattura ... Leggi tutto

711,24 €

AURORA Portamine - Modello Colombo ’92 N. 0438/1492 - Mina 0,9 mm - Placcata d’oro e marchiata con un punzone di antica fattura con fermaglio gioiello ed un meccanismo rotativo di massima precisione per l’avanzamento della mina. Venduta in scatola originale (?) in eccellente stato di conservazione