Lotto 402

Innocenzo XIII (1721-1724) Medaglia A. III 1723 - Opus: Hamerani - AE (g 15,0 - Ø 33 mm) R Mancanza di metallo al D/ - BB/SPL

60,81 €

Innocenzo XIII (1721-1724) Medaglia A. III 1723 - Opus: Hamerani - AE (g 15,0 - Ø 33 mm) R Mancanza di metallo al D/

Grading/Stato: BB/SPL