Monete Repubblica Italiana

Vai
REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 933

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 100 Lire 1965 - AC Minimi graffietti al D/ - qFDC

24,33 €

Lotto 937

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1994 - In astuccio, come al solito molto rovinato e macchiato - FS

60,81 €

Lotto 938

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1995 - In astuccio, come al solito molto rovinato e macchiato - FS

145,96 €

Lotto 939

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1996 - In astuccio, come al solito molto rovinato e macchiato - FS

60,81 €

Lotto 940

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Divisionale 1997 - In astuccio, scatola in cartoncino piuttosto macchiata - FS

97,30 €
REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 946

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 100 lire 1963, 1964, 1965 e 1966 - AC Lotto di quattro monete come da foto. Da esaminare non si accettano resi - SPL-FDC

60,81 €
REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 947

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) 100 lire 1967, 1968, 1969 e 1970, 1971, 1972, 1973 e 1974, 1975, 1976, 1978 e 1980 - AC Lotto di dodici monete ... - SPL-FDC

36,49 €
REPUBBLICA ITALIANA ...

Lotto 951

REPUBBLICA ITALIANA (1946-) Lotto di cinque monete come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - FDC

24,33 €