World Coins - E-Live Auction 30

USA Half cent 1835 - KM ...

Lot 1446

World Coins

USA Half cent 1835 - KM 41 CU (g 5,50) Lucidata - BB

USA Lotto di 16 dollari ...

Lot 1447

World Coins

USA Lotto di 16 dollari in AG come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - FDC

USA Quarter dollar 1861 ...

Lot 1448

World Coins

USA Quarter dollar 1861 - KM 64 AG (g 6,21) Leggermente lucidata - qSPL/SPL

USA Set 1983 - In ...

Lot 1449

World Coins

USA Set 1983 - In ...

Lot 1450

World Coins

VENEZUELA 10 Bolivares ...

Lot 1451

World Coins

VENEZUELA 10 Bolivares 1973 - KM 45 AG (g 30,53) - FDC

VENEZUELA 5 Bolivares ...

Lot 1452

World Coins

VENEZUELA 5 Bolivares 1929 - KM Y24.2 AG (g 24,84) Ossidazioni nere - BB

YUGOSLAVIA 500, 250 e ...

Lot 1453

World Coins

YUGOSLAVIA 500, 250 e 100 Dinara 1984 - AG Set in astuccio originale e certificato - FS

YUGOSLAVIA 500, 250 e ...

Lot 1454

World Coins

YUGOSLAVIA 500, 250 e 100 Dinara 1984 - AG Set in astuccio originale el certificato - FS

Lot 1455

World Coins

Lotto di 15 monete da classificare come da foto. Non si accettano resi - BB-FDC

Lot 1456

World Coins

Lotto di 4 monete come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - MB-SPL

Lotto di 4 monete in ...

Lotto di 4 monete in rame sudamericane

Lot 1457

World Coins

Lotto di 4 monete in rame sudamericane - BB-SPL

Lot 1458

World Coins

Lotto di monete come da foto da esaminare. Non si accettano resi - BB-SPL

Lotto di monete come da ...

Lot 1459

World Coins

Lotto di monete come da ...

Lot 1460

World Coins

Lotto di monete come da foto da esaminare. Non si accettano resi - BB-FDC

Lotto di monete come da ...

Lot 1461

World Coins

Lotto di monete come da foto da esaminare. Non si accettano resi - BB

Lotto di monete come da ...

Lot 1462

World Coins

Lot 1463

World Coins

Lotto di monete come da foto, da notare alcune curiosità. Da esaminare, non si accettano resi - MB-SPL

Lot 1464

World Coins

Lotto di monete come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - BB-SPL

Lot 1465

World Coins

Lotto di monete come da foto. Da esaminare, non si accettano resi - MB-SPL

Lot 1466

World Coins

Lotto di tre monete in ...

Lotto di tre monete in AG. Da esaminare

Lot 1467

World Coins

Lotto di tre monete in AG. Da esaminare - FDC

Lotto di tre monete: ...

Lotto di tre monete: Australia (2) e Germania

Lot 1468

World Coins

Lotto di tre monete: Australia (2) e Germania - FDC

Lot 1469

World Coins

OCEANIA Lotto di monete da classificare come da foto. Non si accettano resi - qSPL-FDC

E-Live Auction 30

SESSION 1 (Lots 1-859)
23 01 2023 17:00 CET
23 01 2023 17:00 CET

SESSION 2 (Lots 860-1654)
24 01 2023 17:00 CET
24 01 2023 17:00 CET